TOPへ
フォーム・メール注文
FAX・手紙
送料
◆買取してます◆
★:注意:★
限定買取
○アイドル関係
本を売ろう!
本の買取
買取参考表
■店内検索■
結果を20件ずつ表示
結果を50件ずつ表示
結果を100件ずつ表示
●検索後、そのままご注文いただけます。
●複数注文の時もそのままご注文ください
●検索エンジンからの注文の時は【お支払い方法を・銀行振込・郵便振替・代金引換】
をフリーコメントの欄にご記入ください。
▼
本遊館
から、メールでアイドル&グラビア情報・新入荷品・オススメ品をまとめてお知らせしております。
お得情報は
、こちらのメールマガジンから発行します
(もちろん無料)
■メールマガジン・アドレス登録
メールアドレス(半角):
◆て行-1◆
写真集【スターマン・フロム・ミラクル・ワンダー・プラネット(西川貴教)/T.M.R REVOLUTION(西川貴教)】 1,800円
1
【撮影者】 菅野秀夫
【出版社】 ソニー・マガジン
【詳細】 1997年・初・並上・後表紙下初期シール・ハードカバー・スクラッチ・後下小痛/P-ZI-28362(1033)
写真集【SEVENTH HEAVEN’04/T.M.R REVOLUTION/ティーエム・レボリューション】 3,800円
1
【撮影者】 ***
【出版社】 ***
【詳細】 2004年・初・並上・ツアーパンフレット・スクラッチ/P-ZI-27045(1132)
写真集【HUMANSYSTEM/TM NETWORK/ティーエム・ネットワーク/TM NETWORK/ティーエム・ネットワーク】 6,800円
1
【撮影者】 ***
【出版社】 CBSソニー
【詳細】 1988年・8刷・並上/P-ZI-19612(1119)
写真集【KISS JAPAN ツアーメモリー/TM NETWORK/ティーエム・ネットワーク/TM NETWORK/ティーエム・ネットワーク】 6,800円
1
【撮影者】 ***
【出版社】 八曜社
【詳細】 1988年・2刷・並上・帯/P-ZI-19615(1119)
写真集【PERSONAL BOOK/TM NETWORK/ティーエム・ネットワーク/TM NETWORK/ティーエム・ネットワーク】 6,800円
1
【撮影者】 ***
【出版社】 CBSソニー
【詳細】 1988年・12刷・並上・後左上小折/P-ZI-19613(1119)
写真集【RHYTHM RED/SPEED OF SOUND/TM NETWORK/ティーエム・ネットワーク/TM NETWORK/ティーエム・ネットワーク】 6,800円
1
【撮影者】 ***
【出版社】 YAMAHA
【詳細】 1990年・初・並上/P-ZI-19633(1121)
写真集【RHYTHM RED/ツアー・ドキュメント/TM NETWORK/ティーエム・ネットワーク/TM NETWORK/ティーエム・ネットワーク】 6,800円
1
【撮影者】 ***
【出版社】 ソニーマガジン
【詳細】 1991年・初・並上・帯/P-ZI-19616(1119)
写真集【SELF CONTROL/TM NETWORK/ティーエム・ネットワーク/TM NETWORK/ティーエム・ネットワーク】 6,800円
1
【撮影者】 菅野秀夫
【出版社】 音楽専科社
【詳細】 1989年・2刷・並上/P-ZI-19614(1119)
写真集【リズム・レッド/TM NETWORK/ティーエム・ネットワーク/TM NETWORK/ティーエム・ネットワーク】 6,800円
1
【撮影者】 ***
【出版社】 CBSソニー
【詳細】 1990年・初・並上・函・専用ビニールケース・フォトカード、メッセージカード/P-ZI-19700(1121)
写真集【あの夏を忘れない/-TMN写真集-/TMN】 3,800円
1
【撮影者】 菅野秀夫
【出版社】 ソニー・マガジン
【詳細】 1991年・初・並・スクラッチ・後左上2mm切・細傷・ビキニ/P-ZI-26373(1000)
写真集【EPIS・DE/-DEEPS(ディープス)写真集-/DEEPS(ディープス)】 4,800円
1
【撮影者】 野々村智夫
【出版社】 近代映画社
【詳細】 1998年・初・並上・スクラッチ・ビキニ/P-ZI-32020(1049)
写真集【T-BACKS/T-バックス写真集-THE FIRST-/T-BACKS/ティーバックス】 6,800円
1
【撮影者】 鯨井康雄
【出版社】 近代映画社
【詳細】 1992年・初・並上・Tバック/P-ZI-15537(198)
写真集【T-バックス写真集/T-BACKS/ティーバックス】 6,800円
1
【撮影者】 木村智哉
【出版社】 青人社
【詳細】 1993年・初・並上・帯・Tバック/P-ZI-13448(1103)
写真集【deepsBook/Deeps】 2,800円
1
【撮影者】 野々村智夫
【出版社】 近代映画社
【詳細】 1998年・初版・良・イメージショット・水着/P-ZI-6813
写真集【T-GIRL/-デヴィ・DEVI’S写真集-/デヴィ・DEVI】 1,600円
1
【撮影者】 鯨井康雄
【出版社】 三和出版
【詳細】 2003年・初・良・帯・セクシー/P-ZI-16225(380)
写真集【T-GIRL/-デヴィ・DEVI’S写真集-/デヴィ・DEVI】 1,600円
1
【撮影者】 鯨井康雄
【出版社】 三和出版
【詳細】 2003年・初・良・帯・セクシー/P-ZI-16226(380)
写真集【T-GIRL/-デヴィ・DEVI’S写真集-/デヴィ・DEVI】 1,600円
1
【撮影者】 鯨井康雄
【出版社】 三和出版
【詳細】 2003年・初・良・帯・セクシー/P-ZI-16227(380)
写真集【T-GIRL/-デヴィ・DEVI’S写真集-/デヴィ・DEVI】 1,600円
1
【撮影者】 鯨井康雄
【出版社】 三和出版
【詳細】 2003年・初・良・帯・セクシー/P-ZI-16228(380)
写真集【T-GIRL/-デヴィ・DEVI’S写真集-/デヴィ・DEVI】 1,600円
1
【撮影者】 鯨井康雄
【出版社】 三和出版
【詳細】 2003年・初・良・帯・セクシー/P-ZI-16229(380)
写真集【T-GIRL/-デヴィ・DEVI’S写真集-/デヴィ・DEVI】 1,600円
1
【撮影者】 鯨井康雄
【出版社】 三和出版
【詳細】 2003年・初・良・帯・セクシー/P-ZI-16230(380)
写真集【T-GIRL/-デヴィ・DEVI’S写真集-/デヴィ・DEVI】 1,600円
1
【撮影者】 鯨井康雄
【出版社】 三和出版
【詳細】 2003年・初・良・帯・セクシー/P-ZI-16231(380)
写真集【T-GIRL/-デヴィ・DEVI’S写真集-/デヴィ・DEVI】 1,600円
1
【撮影者】 鯨井康雄
【出版社】 三和出版
【詳細】 2003年・初・良・帯・セクシー/P-ZI-16233(380)
写真集【T-GIRL/-デヴィ・DEVI’S写真集-/デヴィ・DEVI】 1,600円
1
【撮影者】 鯨井康雄
【出版社】 三和出版
【詳細】 2003年・初・良・帯・セクシー/P-ZI-16234(380)
写真集【T-GIRL/-デヴィ・DEVI’S写真集-/デヴィ・DEVI】 2,800円
1
【撮影者】 鯨井康雄
【出版社】 三和出版
【詳細】 2003年・初・並上・スクラッチ・右下小傷・セクシー/P-ZI-34724(237)
写真集【DAVID BOWIE IN ZIGGY STARDUST/デヴィッド・ボウイ/DAVID BOWIE】 3,800円
1
【撮影者】 ***
【出版社】 ***
【詳細】 並・パンフレット系・スクラッチ・薄汚・右上折/P-ZI-25443(149)
写真集【TOUR’83/デヴィッド・ボウイ/デヴィッド・ボウイ/DAVID BOWIE】 3,800円
1
【撮影者】 ***
【出版社】 ***
【詳細】 並・パンフレット系・スクラッチ・薄汚・右下シミ2点・左端薄汚/P-ZI-25442(149)
写真集【バラのジェラシー/DE-JA】 2,800円
1
【撮影者】 山岸伸
【出版社】 近代映画社
【詳細】 1993年・初版・並上・カバー上部ヨレ・ビキニ/P-ZI-4469
写真集【バラのジェラシー/DE-JA】 2,800円
1
【撮影者】 山岸伸
【出版社】 近代映画社
【詳細】 1993年・初版・並上・ビキニ/P-ZI-820
写真集【四色の花火/手塚さとみ/手塚理美】 15,000円
1
【撮影者】 篠山紀信
【出版社】 小学館
【詳細】 1982年・初版・並上・表紙縦に折目・背表紙日焼・白紙頁シミ・セクシー/P-ZI-1302
写真集【四色の花火/手塚さとみ/手塚理美】 22,000円
1
【撮影者】 篠山紀信
【出版社】 小学館
【詳細】 1982年・初版・並上・傷・セクシー/P-ZI-8607(300)
写真集【四色の花火-手塚さとみ写真集-/手塚さとみ/手塚理美】 17,000円
1
【撮影者】 篠山紀信
【出版社】 小学館
【詳細】 1982年・初・並・スクラッチ・表紙薄日焼・カバー上部痛・最初最後の2頁の白紙部分にシミあり/P-ZI-20957(1129)
写真集【少女だった/手塚さとみ/手塚理美】 13,000円
1
【撮影者】 沢渡朔
【出版社】 小学館
【詳細】 1981年・初・並・スクラッチ・本上部痛・後左端3cm切・セクシー/P-ZI-14464(299)
写真集【少女だった/手塚さとみ/手塚理美】 13,000円
1
【撮影者】 沢渡朔
【出版社】 小学館
【詳細】 1981年・初版・並・傷・ヤケ・セクシー/P-ZI-8425(291)
写真集【あぶない視線/手塚まゆみ】 3,300円
1
【撮影者】 高橋生建
【出版社】 サン出版
【詳細】 1990年・初版・並・スクラッチ・セクシー/P-ZI-599
写真集【あぶない視線/-手塚まゆみ写真集-/手塚まゆみ】 3,800円
1
【撮影者】 高橋生建
【出版社】 サン出版
【詳細】 1990年・初・並・スクラッチ・後右端小痛・本下赤線・セクシー/P-ZI-18715(1105)
写真集【純潔メモリアル/-手塚りえ1st写真集-/手塚りえ】 3,800円
1
【撮影者】 安藤青太
【出版社】 ワイレア出版
【詳細】 2004年・初・並上・スクラッチ・ビキニ/P-ZI-29566(1036)
写真集【放課後の私/-手塚りえ写真集-/手塚りえ】 5,800円
1
【撮影者】 中村誠作
【出版社】 英知出版
【詳細】 2005年・初・並上・帯・ハガキ・スクラッチ・薄傷・カバー上部弱痛・ビキニ/P-ZI-33703(1000)
写真集【フレッシュスコラ7 手塚香織/手塚香織】 10,000円
1
【撮影者】 伊藤隼也
【出版社】 スコラ
【詳細】 1987年・初・並・スクラッチ・裏表紙ヤケ・セクシー/P-ZI-10825(314)
写真集【フレッシュスコラ7-手塚香織写真集-/手塚香織】 10,000円
1
【撮影者】 伊藤隼也
【出版社】 スコラ
【詳細】 1987年・初・並・スクラッチ・カバー上部小痛・セクシー/P-ZI-16406(381)
写真集【EMOTION/手塚莉絵】 2,300円
1
【撮影者】 丸山裕
【出版社】 英知出版
【詳細】 1993年・初版・並上・セクシー/
写真集【EMOTION/手塚莉絵】 3,800円
1
【撮影者】 丸山裕
【出版社】 英知出版
【詳細】 1993年・初・並上・セクシー・背痛/P-ZI-12565(374)
写真集【エモーション/EMOTION/-手塚莉絵写真集-/手塚莉絵】 3,800円
1
【撮影者】 丸山裕
【出版社】 英知出版
【詳細】 1993年・初・並上・後右下折・セクシー/P-ZI-19164(1116)
写真集【MADAM D/デヴィ夫人】 7,800円
1
【撮影者】 *
【出版社】 スコラ
【詳細】 1993年・初・並・表紙下切&折アト・スクラッチ・セクシー/P-ZI-12628(374)
写真集【MADAM D/デヴィ夫人】 6,800円
1
【撮影者】 *
【出版社】 スコラ
【詳細】 1993年・初・並上・帯・カバー上部折・スクラッチ・セクシー/P-ZI-14203(1109)
写真集【MADAM D/デヴィ夫人】 7,800円
1
【撮影者】 *
【出版社】 スコラ
【詳細】 1993年・初版・並・右上小キズ・スクラッチ・セクシー/P-ZI-1719
写真集【MADAM D/-デヴィ夫人写真集-/デヴィ夫人】 6,800円
1
【撮影者】 藤井秀樹
【出版社】 スコラ
【詳細】 1993年・初・並・帯(小痛)・小冊子付・右上小痛・スクラッチ・セクシー/P-ZI-23916(1125)
写真集【MADAM D/秀雅/-デヴィ夫人写真集-/デヴィ夫人】 6,800円
1
【撮影者】 藤井秀樹
【出版社】 スコラ
【詳細】 1993年・初・並上・小冊子付・スクラッチ・カバー上部弱痛・セクシー/P-ZI-25625(314)
写真集【MADAM D/秀雅/-デヴィ夫人写真集-/デヴィ夫人】 5,800円
1
【撮影者】 藤井秀樹
【出版社】 スコラ
【詳細】 1993年・初・並上・スクラッチ・背上部痛・セクシー/P-ZI-27168(1133)
写真集【Shangri*La/テライ ユキ】 7,800円
1
【撮影者】 くつぎけんいち
【出版社】 WORKS
【詳細】 未開封・CD-ROM付・バーチャルアイドル/P-ZI-5258
写真集【Shangri*La/テライ ユキ】 7,800円
1
【撮影者】 くつぎけんいち
【出版社】 WORKS
【詳細】 未開封・CD-ROM付・バーチャルアイドル/P-ZI-5259
写真集【SPLASH HIP/-寺尾佑理ファースト写真集-/寺尾佑理】 5,800円
1
【撮影者】 野川イサム
【出版社】 エム・ウェーブ
【詳細】 2001年・初・並上・スクラッチ・右端薄筋・左上小痛・セクシー/P-ZI-33755(1042)
写真集【SPLASH HIP-ファースト写真集-/寺尾佑理】 3,800円
1
【撮影者】 野川イサム
【出版社】 エム・ウェーブ
【詳細】 2001年・初・並上・帯・セクシー/P-ZI-15004(81)
写真集【HORIZON/寺尾友美】 2,800円
1
【撮影者】 井ノ元浩二
【出版社】 英知出版
【詳細】 1993年・初版・良・帯・ビキニ・水着/P-ZI-4248
写真集【MORNING GLORY/寺尾友美】 1,800円
1
【撮影者】 渡辺達生
【出版社】 スコラ
【詳細】 1992年・初・並・カバー左上痛&1cm切・中頁くっつき跡1Pアリ・ブラはずし/P-ZI-13637(105)
写真集【MORNING GLORY/寺尾友美】 1,800円
1
【撮影者】 渡辺達生
【出版社】 スコラ
【詳細】 1992年・初・並・スクラッチ・中身読折アリ・最後頁シミ・ブラはずし/P-ZI-14643(1046)
写真集【MORNING GLORY/寺尾友美】 2,800円
1
【撮影者】 渡辺達生
【出版社】 スコラ
【詳細】 1992年・初版・並上・帯・ブラはずし/P-ZI-7020
写真集【MORNING GLORY/寺尾友美】 2,800円
1
【撮影者】 渡辺達生
【出版社】 スコラ
【詳細】 1992年・初版・並上・帯・ブラはずし/P-ZI-7136
写真集【MORNING GLORY/寺尾友美】 1,400円
1
【撮影者】 渡辺達生
【出版社】 スコラ
【詳細】 1992年・初版・並下・ページ張り付き・破れ・水濡れ・ブラはずし/P-ZI-7633
写真集【MORNING GLORY/寺尾友美】 2,800円
1
【撮影者】 渡辺達生
【出版社】 スコラ
【詳細】 1992年・初版・並上・傷・ブラはずし/P-ZI-8851(303)
写真集【MORNING GLORY/-寺尾友美写真集-/寺尾友美】 1,800円
1
【撮影者】 渡辺達生
【出版社】 スコラ
【詳細】 1992年・2刷・並上・帯・ブラはずし/P-ZI-18682(298)
写真集【MORNING GLORY/-寺尾友美写真集-/寺尾友美】 1,800円
1
【撮影者】 渡辺達生
【出版社】 スコラ
【詳細】 1992年・2刷・並上・ブラはずし/P-ZI-19333(1119)
写真集【MORNING GLORY/-寺尾友美写真集-/寺尾友美】 1,800円
1
【撮影者】 渡辺達生
【出版社】 スコラ
【詳細】 1992年・2刷・並上・帯(切アリ)・ブラはずし/P-ZI-21032(1131)
写真集【MORNING GLORY/-寺尾友美写真集-/寺尾友美】 1,800円
1
【撮影者】 渡辺達生
【出版社】 スコラ
【詳細】 1992年・初・並上・スクラッチ・ビキニ/P-ZI-31358(1131)
写真集【MORNING GLORY/-寺尾友美写真集-/寺尾友美】 1,500円
1
【撮影者】 渡辺達生
【出版社】 スコラ
【詳細】 1992年・初・並上・帯・スクラッチ・ビキニ/P-ZI-34115(223)
写真集【WARNING/寺尾友美】 2,800円
1
【撮影者】 大山文彦
【出版社】 GAKKEN
【詳細】 1992年・初・並・ビキニ/P-ZI-12434(372)
写真集【WARNING/寺尾友美】 2,800円
1
【撮影者】 大山文彦
【出版社】 GAKKEN
【詳細】 1992年・初版・並上・ビキニ/P-ZI-3751
写真集【WARNING/寺尾友美】 2,800円
1
【撮影者】 大山文彦
【出版社】 GAKKEN
【詳細】 1992年・初版・良・帯・ポスター付・ビキニ/P-ZI-4139
写真集【WARNING/寺尾友美】 2,800円
1
【撮影者】 大山文彦
【出版社】 GAKKEN
【詳細】 1992年・初版・良・ビキニ/P-ZI-8840(303)
写真集【WARNING/-寺尾友美写真集-/寺尾友美】 4,800円
1
【撮影者】 大山文彦
【出版社】 GAKKEN
【詳細】 1992年・初・並上・帯・背上部小痛・ビキニ/P-ZI-21072(1131)
写真集【WARNING/-寺尾友美写真集-/寺尾友美】 3,800円
1
【撮影者】 大山文彦
【出版社】 GAKKEN
【詳細】 1992年・初・並上・帯・ポスター・スクラッチ・ハガキ切取・ビキニ/P-ZI-34208(222)
写真集【レゴンダンサー/寺尾友美】 2,300円
1
【撮影者】 井ノ元浩二
【出版社】 ワニブックス
【詳細】 1991年・初版・並・カバー傷・ビキニ/P-ZI-4247
写真集【レゴンダンサー/寺尾友美】 2,300円
1
【撮影者】 井ノ元浩二
【出版社】 ワニブックス
【詳細】 1991年・初版・並・スクラッチ・ビキニ/P-ZI-7021
写真集【レゴンダンサー/寺尾友美】 2,300円
1
【撮影者】 井ノ元浩二
【出版社】 ワニブックス
【詳細】 1991年・初版・並・スクラッチ・ビキニ/P-ZI-7677(109)
写真集【レゴンダンサー/寺尾友美】 2,300円
1
【撮影者】 井ノ元浩二
【出版社】 ワニブックス
【詳細】 1991年・初版・並上・ビキニ/P-ZI-950
写真集【レゴンダンサー/-寺尾友美写真集-/寺尾友美】 3,300円
1
【撮影者】 井ノ元浩二
【出版社】 ワニブックス
【詳細】 1991年・初・並・スクラッチ・ビキニ/P-ZI-21014(1131)
写真集【レゴンダンサー/-寺尾友美写真集-/寺尾友美】 3,300円
1
【撮影者】 井ノ元浩二
【出版社】 ワニブックス
【詳細】 1991年・初・並・スクラッチ・小傷・後下小凹・ビキニ/P-ZI-21631(1132)
写真集【レゴンダンサー/-寺尾友美写真集-/寺尾友美】 3,300円
1
【撮影者】 井ノ元浩二
【出版社】 ワニブックス
【詳細】 1991年・初・並・背薄日焼・スクラッチ・ビキニ/P-ZI-21639(1132)
写真集【レゴンダンサー/-寺尾友美写真集-/寺尾友美】 2,300円
1
【撮影者】 井ノ元浩二
【出版社】 ワニブックス
【詳細】 1991年・初・並・細傷・スクラッチ・左上痛・ビキニ/P-ZI-31410(1017)
写真集【まんぼう/-寺門仁美1st写真集-/寺門仁美】 7,800円
1
【撮影者】 野下義光
【出版社】 GAKKEN
【詳細】 2003年・初・並上・帯・右上小傷・後上部凹傷・ビキニ/P-ZI-33404(1041)
写真集【G-SHOCK/寺島なつ】 6,800円
1
【撮影者】 永利 隆之
【出版社】 リイド社
【詳細】 1997年・初版・良・ビキニ・本下赤線/P-ZI-1718
写真集【G-SHOCK/寺島なつ】 6,800円
1
【撮影者】 永利 隆之
【出版社】 リイド社
【詳細】 1997年・初版・並上・帯・ビキニ/P-ZI-1873
写真集【ダブルサマー/W SUMMER/-寺島なつ写真集-/寺島なつ】 8,800円
1
【撮影者】 山岸伸
【出版社】 COMPASS
【詳細】 1998年・初・並上・ビキニ/P-ZI-19041(1117)
写真集【ダブルサマー/W SUMMER/-寺島なつ写真集-/寺島なつ】 8,800円
1
【撮影者】 山岸伸
【出版社】 COMPASS
【詳細】 1998年・初・並上・スクラッチ・ビキニ/P-ZI-20642(321)
写真集【寺田弥生写真集/寺田弥生】 7,800円
1
【撮影者】 高桑常寿
【出版社】 明文社
【詳細】 1996年・初・並・スクラッチ・左上折左端小折・後右下折&表紙薄剥アリ/P-ZI-21187(380)
写真集【撫子/照屋友季子】 3,300円
1
【撮影者】 塔下智士
【出版社】 海王社
【詳細】 1997年・初版・良・帯・制服/P-ZI-3046
写真集【撫子/照屋友季子】 3,300円
1
【撮影者】 塔下智士
【出版社】 海王社
【詳細】 1997年・初版・良・帯・制服/P-ZI-3047
写真集【撫子/照屋友季子】 3,300円
1
【撮影者】 塔下智士
【出版社】 海王社
【詳細】 1997年・初版・良・帯・制服/P-ZI-5203
写真集【撫子/TUBOMIU/-照屋友季子1st写真集-/照屋友季子】 2,800円
1
【撮影者】 塔下智士
【出版社】 海王社
【詳細】 1997年・初・並上・帯・スクラッチ・制服/P-ZI-26756(1039)
写真集【撫子/TUBOMIU/-照屋友季子写真集-/照屋友季子】 3,300円
1
【撮影者】 塔下智士
【出版社】 海王社
【詳細】 1997年・初・並上・帯・スクラッチ・制服/P-ZI-24274(230)
写真集【CARAT/10ガールズ(横井美帆・小林美佳・ゆづき・福島里美・池瑞忍)】 3,800円
1
【撮影者】 鯨井康雄
【出版社】 音楽専科社
【詳細】 2002年・初・並上・帯・ビキニ/P-ZI-14151(1106)
写真集【ROUSE/天上絵里奈】 2,300円
1
【撮影者】 河野英喜
【出版社】 ぶんか社
【詳細】 2000年・初版・並上・帯・ビキニ/P-ZI-10294(1047)
写真集【ROUSE/天上絵里奈】 2,300円
1
【撮影者】 河野英喜
【出版社】 ぶんか社
【詳細】 2000年・初・並上・帯・ビキニ/P-ZI-13249(2000)
写真集【ROUSE/天上絵里奈】 2,300円
1
【撮影者】 河野英喜
【出版社】 ぶんか社
【詳細】 2000年・初・並上・ビキニ/P-ZI-15143(167)
写真集【ROUSE/天上絵里奈】 2,300円
1
【撮影者】 河野英喜
【出版社】 ぶんか社
【詳細】 2000年・初版・並上・帯・ビキニ/P-ZI-2899
写真集【ROUSE/-天上絵里奈写真集-/天上絵里奈】 1,800円
1
【撮影者】 河野英喜
【出版社】 ぶんか社
【詳細】 2000年・初・並上・帯・スクラッチ・背上部弱痛・ビキニ/P-ZI-28369(1033)
写真集【ROUSE-天上絵里奈写真集-/天上絵里奈】 1,800円
1
【撮影者】 河野英喜
【出版社】 ぶんか社
【詳細】 2000年・初・並上・帯・薄スクラッチ・ビキニ/P-ZI-17561(380)
写真集【妖精/電波子18号】 23,000円
1
【撮影者】 荒木秀明
【出版社】 音楽専科社
【詳細】 1996年・初・並下・表紙回り痛み・本端が小さく切れてます・セクシー/P-ZI-11802(81)
無料レンタル