◆買取してます◆
★:注意:★
限定買取
アイドル関係
本を売ろう!
本の買取
買取参考
●店内検索●
書籍名
●検索後、そのままご注文いただけます。
●複数注文の時もそのままご注文ください
●検索エンジンからの注文の時は【お支払い方法を・銀行振込・郵便振替・代金引換・現金書留】
をフリーコメントの欄にご記入ください。
本遊館から、メールでアイドル&グラビア情報・新入荷品・オススメ品をまとめてお知らせしております。
お得情報は
、こちらのメールマガジンから発行します(もちろん無料)
■メールマガジン・アドレス登録
メールアドレス(半角):
◆オムニバス-1◆

写真集【100%マガジン/87/01/榎田路子(表紙)、藤井玲奈、高杉レイ、永井陽子、いとうれいこう、デーブ・スペクターVS沙羅樹ちゃん、山崎眞行、竹下安恵、佐藤寿恵、前田祐子】 3,300円 

【撮影者】 ***  【出版社】 エコー  【詳細】 P-ZI-22708(1131)/1987年・並・スクラッチ・薄汚・読折・左上折・真中1頁本体から離れ 
写真集【100人の美少女たち/89年度アイドル100人】 10,000円 
【撮影者】   【出版社】 大陸書房  【詳細】 P-ZI-10566(98)/1989年・初・並・傷・セクシーなど 
写真集【10CARATS STORIES/あいだもも・早坂麻衣子・三崎ちひろ・星野陽子・牧本千幸・相沢優花】 3,800円 
【撮影者】 木村智哉  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-3251/1991年・初版・並上・セクシー・穂高奈奈・青山ちはる・小沢奈美・小森愛 
写真集【10CARATS STORIES/あいだもも・早坂麻衣子・三崎ちひろ・星野陽子・牧本千幸・相沢優花】 2,800円 
【撮影者】 木村智哉  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-347/1991年・初版・並上・セクシー・穂高奈奈・青山ちはる・小沢奈美・小森愛 
写真集【10CARATS STORIES/あいだもも・早坂麻衣子・三崎ちひろ・星野陽子・牧本千幸・相沢優花・穂高奈奈・青山ちはる・小沢奈美・小森愛】 3,800円 
【撮影者】 木村智哉  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-6514/1991年・初版・並・表紙傷・日焼け多少・セクシー 

写真集【10CARATS STORIES/あいだもも・早坂麻衣子・三崎ちひろ・星野陽子・牧本千幸・相沢優花・穂高奈奈・青山ちはる・小沢奈美・小森愛】 3,800円 

【撮影者】 木村智哉  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-27900(1032)/1991年・初・並上・スクラッチ・セクシー 

写真集【10CARAT STORIES PART-2/渡辺由架・浅倉舞・手塚莉絵・露木陽子・佐伯祐里・五十嵐こずえ・高見沢杏奈、北原志穂、沢田奈緒美、小林美和子、】 15,000円 

【撮影者】 木村智哉  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-27991(1020)/1993年・初・並上・スクラッチ・セクシー 
写真集【12EYES/トウェルヴ・アイズ/林美恵・麻生かおり・斉藤志乃・沢入しのぶ・沢口はるか・桜井亜弓】 3,800円 
【撮影者】 伊藤隼也  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-13314(244)/1996年・初・並上 

写真集【12EYES/トウェルヴ・アイズ/林美恵・麻生かおり・斉藤志乃・沢入しのぶ・沢口はるか・桜井亜弓】 3,800円 

【撮影者】 伊藤隼也  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-14485(272)/1996年・初・並上 

写真集【12EYES/トウェルヴ・アイズ/林美恵・麻生かおり・斉藤志乃・沢入しのぶ・沢口はるか・桜井亜弓】 3,800円 

【撮影者】 伊藤隼也  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-17241(258)/1996年・初・並上・スクラッチ 

写真集【12EYES/トウェルヴ・アイズ/林美恵・麻生かおり・斉藤志乃・沢入しのぶ・沢口はるか・桜井亜弓】 3,300円 

【撮影者】 伊藤隼也  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-24388(301)/1996年・初・並上・スクラッチ 
写真集【135人の女ともだち/135人】 4,000円 
【撮影者】 篠山紀信  【出版社】 小学館  【詳細】 P-ZI-369/979年・第3刷・並・カバー切端々あり・本割 
写真集【激写 135人の女ともだち/135人】 4,000円 
【撮影者】 篠山紀信  【出版社】 小学館  【詳細】 P-ZI-2118/1979年・第2刷・並・カバー上下折目・全体的割れ気味 
写真集【激写 135人の女ともだち/135人】 5,000円 
【撮影者】 篠山紀信  【出版社】 小学館  【詳細】 P-ZI-285/1979年・第4刷・並・帯・セクシーからいろいろ 

写真集【激写 135人の女ともだち/山口百恵、水沢アキ、原田美枝子、ケレン、セーラ、秋山ゆかり、渡辺清美、アグネス・ラム、トレーシー、榊原郁恵、神保美喜、木之内みどり、村山くみ子、新井みゆき、白川亜美、サビーネ、ケイコ・ローズマリー、ピンク・レディー、斉藤初枝、太田とせ、青野博子、南沙織、森下愛子、シェリー、麻田奈美、川井理恵、高橋由美子、竹田かほり、杉本まり子、ナオミ、スーザン】 3,800円 

【撮影者】 篠山紀信  【出版社】 小学館  【詳細】 P-ZI-20352(1127)/1979年・6刷・並・帯(ヨレ)・背上部小切・表紙裏シミあり・本中身にも小シミあり 

写真集【激写 135人の女ともだち/山口百恵、水沢アキ、原田美枝子、ケレン、セーラ、秋山ゆかり、渡辺清美、アグネス・ラム、トレーシー、榊原郁恵、神保美喜、木之内みどり、村山くみ子、新井みゆき、白川亜美、サビーネ、ケイコ・ローズマリー、ピンク・レディー、斉藤初枝、太田とせ、青野博子、南沙織、森下愛子、シェリー、麻田奈美、川井理恵、高橋由美子、竹田かほり、杉本まり子、ナオミ、スーザン】 3,800円 

【撮影者】 篠山紀信  【出版社】 小学館  【詳細】 P-ZI-25989(167)/1979年・4刷・並下・全体的に状態悪・本回痛・本中身全体に割気味 

写真集【激写 135人の女ともだち/山口百恵、水沢アキ、原田美枝子、ケレン、セーラ、秋山ゆかり、渡辺清美、アグネス・ラム、トレーシー、榊原郁恵、神保美喜、木之内みどり、村山くみ子、新井みゆき、白川亜美、サビーネ、ケイコ・ローズマリー、ピンク・レディー、斉藤初枝、太田とせ、青野博子、南沙織、森下愛子、シェリー、麻田奈美、川井理恵、高橋由美子、竹田かほり、杉本まり子、ナオミ、スーザン】 3,800円 

【撮影者】 篠山紀信  【出版社】 小学館  【詳細】 P-ZI-26130(1107)/1979年・2刷・並・背部分にヨレ、スクラッチ、カバー上下痛 

写真集【激写 135人の女ともだち/山口百恵、水沢アキ、原田美枝子、ケレン、セーラ、秋山ゆかり、渡辺清美、アグネス・ラム、トレーシー、榊原郁恵、神保美喜、木之内みどり、村山くみ子、新井みゆき、白川亜美、サビーネ、ケイコ・ローズマリー、ピンク・レディー、斉藤初枝、太田とせ、青野博子、南沙織、森下愛子、シェリー、麻田奈美、川井理恵、高橋由美子、竹田かほり、杉本まり子、ナオミ、スーザン】 3,800円 

【撮影者】 篠山紀信  【出版社】 小学館  【詳細】 P-ZI-30947(1083)/1979年・12刷・並・スクラッチ・背上部痛&5mm切・カバー上部痛 
写真集【139人の女ともだち/139人】 3,800円 
【撮影者】   【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-10550(43)/1994年・初・並上・傷・帯・下着・セクシー 
写真集【139人の女ともだち/139人の女達】 3,800円 
【撮影者】 多数  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-2052/1996年・初版・並・セクシー・本下赤線 
写真集【139人の女ともだち/139人の女達】 3,800円 
【撮影者】 多数  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-4812/1996年・初版・良・セクシー 
写真集【139人の女ともだち 3/1994-1995 BEPPIN SCHOOLの女の子たち】 6,800円 
【撮影者】 杉本健一  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-5823/1996年・初版・良・水着 
写真集【139人の女ともだち 3/1994-1995 BEPPIN SCHOOLの女の子たち「小泉リカ、樹水舞奈、白川りか、新庄ゆい、山野里奈、水谷ミキ、花岡未来、沢村あかり、桜井かほる、杉山佳穂、石田あやの、坂井友美、直樹さくら子、大原さなえ、南国あすか、渡辺りさ、星野いずみ、犬童由夏】 6,800円 
【撮影者】 杉本健一/出演者:川原紀香、橘未稀、篠山杏子、西田みずほ、高橋圭子、土屋由梨子、北川唯、板橋かなこ、北村和美、片桐まき、後藤百合、椎名あゆこ、坂森木之実、中居愛、加藤真澄、高瀬ゆかり、森田ちあき、小宮ゆか、森原由紀、浅田ひかり、酒井美子  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-15182(167)/1996年・初・並上・本上部小痛・左下薄折・水着 

写真集【139人の女ともだち/安藤有里、麻生ひろみ、美里真理、水野さやか、小室麻里、沢田恵美、水沢早紀、原美江子、新谷香代子、中山まゆみ、岡田愛、吉田和恵、吉沢翔子、有沢加奈、高岡まゆみ、白鳥あすか、奥山香、高橋智美、織本さくら、美雪純、庄野ありか、安藤えりか、太田みなみ】 3,800円 

【撮影者】 浅井千香、栗原みゆき、田村里香子、鈴木祥子、若本麻有、伊原理沙、池沢容子、松本つかさ、山本あいり、水沢里奈、小泉まどか、中沢美江、中沢美江、中西優美、沢本メイ、原田理沙、坂本由紀、麻生ひろみ、三田れい子、永井あや、相沢ナナ  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-17122(1102)/1994年・初・並・スクラッチ・後表紙全体的に薄汚アリ・下着・セクシー 

写真集【15’s pure(フィフティーンズピュア)VOL・1/酒井彩名(表紙)・奈良沙緒里・浜丘麻矢・須藤温子・大村彩子・安田良子、野見山晴可、工藤あさぎ、水川恵莉、橋本麻美々、尾崎沙也、奈良沙緒理、大森玲子、杉田香織、西尾舞生、内田仁奈】 3,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 芸文社  【詳細】 P-ZI-18446(303)/1998年・初・並・左端に擦傷 

写真集【15’s pure(フィフティーンズピュア)VOL・1/酒井彩名(表紙)・奈良沙緒里・浜丘麻矢・須藤温子・大村彩子・安田良子、野見山晴可、工藤あさぎ、水川恵莉、橋本麻美々、尾崎沙也、奈良沙緒理、大森玲子、杉田香織、西尾舞生、内田仁奈】 2,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 芸文社  【詳細】 P-ZI-24741(1127)/1998年・初・並上・スクラッチ・後表紙回り薄日焼 
写真集【15’s pure(フィフティーンズピュア)VOL・1/酒井彩名・奈良沙緒里・浜丘麻矢・須藤温子・大村彩子・他多数】 4,800円 
【撮影者】   【出版社】 芸文社  【詳細】 P-ZI-11579(8)/1998年・初・並上・15歳までの女の子のみ出演・水着 
写真集【15’s pure(フィフティーンズピュア)VOL・1/酒井彩名・奈良沙緒里・浜丘麻矢・須藤温子・大村彩子・他多数】 10,000円 
【撮影者】   【出版社】 芸文社  【詳細】 P-ZI-11687(1039)/1998年・初・並上・15歳までの女の子のみ出演・水着 
写真集【15’s pure(フィフティーンズピュア)VOL・1/酒井彩名・奈良沙緒里・浜丘麻矢・須藤温子・大村彩子・他多数】 3,800円 
【撮影者】   【出版社】 芸文社  【詳細】 P-ZI-11840(1020)/1998年・初版・並上・15歳までの女の子のみ出演・水着 
写真集【15人のときめき美少女-GIRL FRIENDS-/本多美緒・北川裕子・岡本千鶴・砂川真実・浜田美香・三上夏代・宮前真樹 等15人】 18,000円 
【撮影者】 鈴木重機  【出版社】 大陸書房  【詳細】 P-ZI-13608(100)/1989年・初・並上・水着 
写真集【15秒のシンデレラ/森下純奈・原田志乃・岸本由香理・桜井亜弓他・総勢25名】 2,800円 
【撮影者】 伊藤隼也  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-6540/1997年・初版・並・表紙傷・Win95・Mac対応CD-R付き 

写真集【1998完全キャンギャル大解剖/中村まゆ(表紙)、村田留美、染谷ちひろ、久留須ゆみ、長坂仁恵、吉川ひとみ、益子梨恵、岡田麻里、桑名順子、林タカエ、守田奈緒子、岬たか子、中村みづほ、小泉里子、東條ゆき、小村友佳子、神田美咲、村田留美、田中彩、尾上康代、宗政美貴、川嶋梨奈、片瀬ゆき、福沢美穂、芹沢優美、中山レイナ、】 6,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 バウハウス  【詳細】 P-ZI-22885(381)/1998年・初・並・左下小折・後表紙下擦傷&右下折 
写真集【2002年FIFAワールドカップ公式ガイドブック/ワールドカップ】 1,800円 
【撮影者】 ***  【出版社】 講談社  【詳細】 P-ZI-14704(69)/2002年・並上 

写真集【200人美女大全/あいか瞳、愛川瞳、相葉理子、青木詩央里、青木ひとみ、青沼ちあさ、青山和希、青山美樹、赤木佐知、秋乃こずえ、秋本詩織、秋元実花、浅井真理子、朝丘幸、朝霧かすみ、朝倉純、浅倉舞、浅倉未来、朝永里緒、浅野ゆうか、朝比奈樹里、朝比奈順子、朝吹ケイト、飛鳥いずみ、麻生優、麻生涼、あそかひかり、有賀みほ、有馬さつき、有村渚、安西絵奈、イヴ、石原めぐみ、石倭裕子、泉京子、衣澄桐子、伊丹公理、一条冴子、樹マリ子、いとうしいな、伊藤未来、今井美果、岩崎真由美、岩本あゆみ、豊丸、大塚梨沙、大西美希、大葉ふゆ、大原ゆり、岡本圭、小川美那子、小沢いづみ、小野リサ、鹿島みほ、桂木葉子、桂たまき、加藤さゆり、金澤まゆみ、上條うらら、唐沢知子河合祐子、河村彩乃、川村弥代生、神崎奈津美、神乃麻美、菊池エリ、菊池則江、如月舞、岸加奈子、岸本志麻、北原梨奈、喜多見愛、君矢摩子、キム・ミレ、熊谷英理、栗原みなみ、河野小百合、児島ミカ、小橋礼奈、小林ひとみ、こりすりこ、近藤理枝、斉藤美保、斉藤唯、斉藤麗子、冴島奈緒、早乙女美樹、早匂みずき、桜井美咲、佐々木さなえ、佐藤智美、沙羅樹、さわざき愛子、沢田杏奈、椎名なぎさ、椎名美里、塩見香織、篠原未来、篠原ゆかり、篠宮響子、芝山りか、島田琴美、島田さとみ、嶋由美子、庄田早紀、翔己輝、白石奈緒、新藤恵美、神保美喜、杉本小夜、杉本ゆみか、杉山深雪、高井直美、高野ひとみ、竹中なお、田嶋いずみ、橘未稀、立野しのぶ、田中まり子、田村真由実、露木陽子、遠野みく、徳田千聖、中川奈々、中川みず穂、中沢慶子、中原遥子、中村晃子、中村京子、菜月千穂、二階堂ひとみ、根本美香、野村理沙、早川優美、林由美香】 16,000円 

【撮影者】 会田我路・他  【出版社】 竹書房  【詳細】 P-ZI-27602(1000)/1995年・初・並・紙質的に薄汚・中「3頁端に小痛、左上数頁折」 
写真集【20世紀のヴィーナス1996〜2000/広末涼子、中山エミリ、山口もえ、三浦理恵子、山口紗弥加、MAX、藤崎奈々子、竹内結子、新山千春、菅野美穂、品田ゆい、辺見えみり、坂井優美、宝生舞、村田和美、モーニング娘、吹石一恵、遠藤久美子、永作博美、釈由美子、加藤あい、後藤理沙、奥菜恵、山口リエ、小川範子、吉本多香美、眞鍋かをり、仲間由紀恵】 2,300円 
【撮影者】 雛形あきこ、酒井若菜、本上まなみ、安達祐実、深田恭子、吉井怜、酒井法子、川村ひかる、井川遥、榎本加奈子、矢田亜希子、神谷涼、鈴木紗理奈、川村亜紀、酒井彩名、さとう珠緒、内山理名、パイレーツ、山田まりや、仲根かすみ、観月ありさ、中島礼香、乙葉、ともさかりえ、京野ことみ、鮎川なおみ、高橋由美子、佐藤江梨子、安西ひろこ、周防玲子、瀬戸朝香、優香  【出版社】 集英社  【詳細】 P-ZI-11531(1000)/2000年・初・並・表左下折れ・後右上下折れ目 
写真集【20世紀のヴィーナス1996〜2000/広末涼子、中山エミリ、山口もえ、三浦理恵子、山口紗弥加、MAX、藤崎奈々子、竹内結子、新山千春、菅野美穂、品田ゆい、辺見えみり、坂井優美、宝生舞、村田和美、モーニング娘、吹石一恵、遠藤久美子、永作博美、釈由美子、加藤あい、後藤理沙、奥菜恵、山口リエ、小川範子、吉本多香美、眞鍋かをり、仲間由紀恵】 3,300円 
【撮影者】 雛形あきこ、酒井若菜、本上まなみ、安達祐実、深田恭子、吉井怜、酒井法子、川村ひかる、井川遥、榎本加奈子、矢田亜希子、神谷涼、鈴木紗理奈、川村亜紀、酒井彩名、さとう珠緒、内山理名、パイレーツ、山田まりや、仲根かすみ、観月ありさ、中島礼香、乙葉、ともさかりえ、京野ことみ、鮎川なおみ、高橋由美子、佐藤江梨子、安西ひろこ、周防玲子、瀬戸朝香、優香  【出版社】 集英社  【詳細】 P-ZI-3271/2000年・初版・背表紙部分切れあり・後下数頁小水濡れ 

写真集【20世紀のヴィーナス1996〜2000/広末涼子、中山エミリ、山口もえ、三浦理恵子、山口紗弥加、MAX、藤崎奈々子、竹内結子、新山千春、菅野美穂、品田ゆい、辺見えみり、坂井優美、宝生舞、村田和美、モーニング娘、吹石一恵、遠藤久美子、永作博美、釈由美子、加藤あい、後藤理沙、奥菜恵、山口リエ、小川範子、吉本多香美、眞鍋かをり、仲間由紀恵】 3,800円 

【撮影者】 雛形あきこ、酒井若菜、本上まなみ、安達祐実、深田恭子、吉井怜、酒井法子、川村ひかる、井川遥、榎本加奈子、矢田亜希子、神谷涼、鈴木紗理奈、川村亜紀、酒井彩名、さとう珠緒、内山理名、パイレーツ、山田まりや、仲根かすみ、観月ありさ、中島礼香、乙葉、ともさかりえ、京野ことみ、鮎川なおみ、高橋由美子、佐藤江梨子、安西ひろこ、周防玲子、瀬戸朝香、優香  【出版社】 集英社  【詳細】 P-ZI-23446(1100)/2000年・初・並上・スクラッチ 

写真集【20世紀アイドルお宝FINAL/後藤真希、田中麗奈、モーニング娘、酒井若菜、浜崎あゆみ、藤原紀香、松嶋菜々子、深田恭子、広末涼子、宇多田ヒカル、倉木麻衣、加藤あい、辺見えみり、浅野ゆう子、辺見えみり、森陽子「青田典子」、小原靖子、松本ちえこ、大場久美子、大竹しのぶ、さとう珠緒、森高千里、小森みちこ、菅野美穂、秋本奈緒美、早乙女愛、美保純、小林ひとみ、飯島愛、葉山レイコ】 1,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 ミリオン出版  【詳細】 P-ZI-24690(2000)/2001年・並上・スクラッチ、左下小折 

写真集【20世紀アイドルお宝FINAL/後藤真希、田中麗奈、モーニング娘、酒井若菜、浜崎あゆみ、藤原紀香、松嶋菜々子、深田恭子、広末涼子、宇多田ヒカル、倉木麻衣、加藤あい、辺見えみり、浅野ゆう子、辺見えみり、森陽子「青田典子」、小原靖子、松本ちえこ、大場久美子、大竹しのぶ、さとう珠緒、森高千里、小森みちこ、菅野美穂、秋本奈緒美、早乙女愛、美保純、小林ひとみ、飯島愛、葉山レイコ】 1,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 ミリオン出版  【詳細】 P-ZI-24694(2000)/2001年・並・スクラッチ、後表紙左下シミあり  

写真集【20世紀アイドルお宝FINAL/後藤真希、田中麗奈、モーニング娘、酒井若菜、浜崎あゆみ、藤原紀香、松嶋菜々子、深田恭子、広末涼子、宇多田ヒカル、倉木麻衣、加藤あい、辺見えみり、浅野ゆう子、辺見えみり、森陽子「青田典子」、小原靖子、松本ちえこ、大場久美子、大竹しのぶ、さとう珠緒、森高千里、小森みちこ、菅野美穂、秋本奈緒美、早乙女愛、美保純、小林ひとみ、飯島愛、葉山レイコ】 1,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 ミリオン出版  【詳細】 P-ZI-26714(1030)/2001年・並・スクラッチ、左上下小折、後「薄日焼、左下小シミ、左端縦折」 

写真集【20世紀アイドルお宝FINAL/後藤真希、田中麗奈、モーニング娘、酒井若菜、浜崎あゆみ、藤原紀香、松嶋菜々子、深田恭子、広末涼子、宇多田ヒカル、倉木麻衣、加藤あい、辺見えみり、浅野ゆう子、辺見えみり、森陽子「青田典子」、小原靖子、松本ちえこ、大場久美子、大竹しのぶ、さとう珠緒、森高千里、小森みちこ、菅野美穂、秋本奈緒美、早乙女愛、美保純、小林ひとみ、飯島愛、葉山レイコ】 1,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 ミリオン出版  【詳細】 P-ZI-30295(1038)/2001年・並上・スクラッチ・後左上痛 

写真集【20世紀アイドルスター大全集PART.1/浅丘ルリ子、渥美清、淡路恵子、いしだあゆみ、石原裕次郎、泉京子、岩下志麻、梅宮辰夫、榎本健一、大空真弓、加賀まりこ、勝新太郎、岸恵子、北島三郎、木の実ナナ、クレイジー・キャッツ、小林旭、西郷輝彦、坂本九、五月みどり、島倉千代子、高倉健、高田美和、千葉真一、野際陽子、倍賞千恵子、藤田まこと】 3,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 近代映画社  【詳細】 P-ZI-19947(1125)/1999年・初・並・スクラッチ・後表紙左上薄日焼 

写真集【20世紀アイドルスター大全集PART.2/相本久美子、秋吉久美子、アグネス・チャン、麻丘めぐみ、浅田美代子、浅野ゆう子、あべ静江、天地真理、アルフィー、池上季実子、石川さゆり、石野真子、岩崎宏美、太田裕美、大竹しのぶ、大場久美子、大谷直子、岡田奈々、小川知子、かぐや姫、狩人、ガロ、神田正輝、郷ひろみ、今陽子、早乙女愛、桜田淳子、杉田かおる、世良公則、高倉健、竹内まりや、田村正和、ちあきなおみ、夏木マリ】 3,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 近代映画社  【詳細】 P-ZI-20020(1125)/1999年・初・並・スクラッチ・カバー上部痛・表紙状態あまり良くない 
写真集【20歳れ!/多数】 1,300円 
【撮影者】   【出版社】 翔伝社  【詳細】 P-ZI-10574(98)/2002年・初・良・帯・セクシー 

写真集【21世紀の美少女たち/山口紗弥加・広末涼子・深田恭子、後藤理沙、水川あさみ、平山綾、初音映莉子、末永遥、エリ、浜丘麻矢、伊藤絵理香、三瓶あさみ、千葉れみ、深谷麻梨絵、平井理央、坂本三佳、田嶋洋子、中島礼香、遠藤ゆう】 3,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 クラブハウス  【詳細】 P-ZI-25212(308)/1999年・初・並・スクラッチ・本回り若干痛 
写真集【25 SCANDAL/オムニバス 葉山レイコ・小林ひとみ・速水典子・水木マリ・総勢25人】 3,000円 
【撮影者】 会田我路  【出版社】 ぶんか社  【詳細】 070307001PZI/1992年・第2刷・並上・カバー上部 少々痛み・セクシー 

写真集【25 SCANDAL/葉山レイコ・小林ひとみ・速水典子・水木マリ・上智久美子・村上麗奈・尾田奈織美・小島千絵・藤崎美都・林里菜・八千草茜・岡本美香・高橋めぐみ・朝野みゆき・速水典子・渡辺香子・あそうかすみ・佐野郁子・青木ゆみこ・佐野みゆき・早田麻子・森村あすか】 1,800円 

【撮影者】 会田我路  【出版社】 ぶんか社  【詳細】 P-ZI-22973(265)/1992年・2版・並・帯・傷・セクシー 

写真集【25 SCANDAL/葉山レイコ・小林ひとみ・速水典子・水木マリ・上智久美子・村上麗奈・尾田奈織美・小島千絵・藤崎美都・林里菜・八千草茜・岡本美香・高橋めぐみ・朝野みゆき・速水典子・渡辺香子・あそうかすみ・佐野郁子・青木ゆみこ・佐野みゆき・早田麻子・森村あすか】 1,800円 

【撮影者】 会田我路  【出版社】 ぶんか社  【詳細】 P-ZI-25162(1109)/1992年・2版・並・帯・スクラッチ・セクシー 

写真集【25SCANDAL/葉山レイコ・小林ひとみ・速水典子・水木マリ・上智久美子・村上麗奈・尾田奈織美・小島千絵・藤崎美都・林里菜・八千草茜・岡本美香・高橋めぐみ・朝野みゆき・速水典子・渡辺香子・あそうかすみ・佐野郁子・青木ゆみこ・佐野みゆき・早田麻子・森村あすか】 800円 

【撮影者】 会田我路/矢野夕子・小倉千代子・少女M・黒沢ひろみ  【出版社】 ぶんか社  【詳細】 P-ZI-20720(316)/1992年・2刷・並・スクラッチ・セクシー 
写真集【25 SCANDAL/葉山レイコ・小林ひとみ・速水典子・水木マリ・総勢25人】 800円 
【撮影者】 会田我路  【出版社】 ぶんか社  【詳細】 P-ZI-10513(318)/1992年・4版・並・カバー下部ヨレ・スクラッチ・セクシー 
写真集【25 SCANDAL/葉山レイコ・小林ひとみ・速水典子・水木マリ・総勢25人】 800円 
【撮影者】 会田我路  【出版社】 ぶんか社  【詳細】 P-ZI-13662(26)/1992年・4版・並・カバー上部痛・スクラッチ・セクシー 
写真集【25 SCANDAL/葉山レイコ・小林ひとみ・速水典子・水木マリ・総勢25人】 3,000円 
【撮影者】 会田我路  【出版社】 ぶんか社  【詳細】 P-ZI-2113/1992年・第2刷・並・カバー上部少痛・帯(破あり)・セクシー 

写真集【25 SCANDAL/葉山レイコ・小林ひとみ・速水典子・水木マリ・総勢25人】 3,000円 

【撮影者】 会田我路  【出版社】 ぶんか社  【詳細】 P-ZI-6328/1993年・5刷・良・セクシー 
写真集【25 SCANDAL/葉山レイコ・小林ひとみ・速水典子・水木マリ・総勢25人】 3,000円 
【撮影者】 会田我路  【出版社】 ぶんか社  【詳細】 P-ZI-6838/1992年・3版・並上・帯痛み多少・スクラッチ・セクシー 
写真集【25 SCANDAL/葉山レイコ・小林ひとみ・速水典子・水木マリ・総勢25人】 3,000円 
【撮影者】 会田我路  【出版社】 ぶんか社  【詳細】 P-ZI-8076(231)/1992年・初版・並・帯・スクラッチ・セクシー 
写真集【25 SCANDAL/葉山レイコ・小林ひとみ・速水典子・水木マリ・総勢25人】 3,000円 
【撮影者】 会田我路  【出版社】 ぶんか社  【詳細】 P-ZI-8991(38)/1992年・2版・並・帯・傷・セクシー 

写真集【25人の置き手紙/南理沙・桜木紅子・佐藤江珠・林かずき、穂高奈奈、小林ひとみ、石田まり、牧野友弥、吉川美香、秋山エミ、丘咲ひとみ、上原マキ、山口麻美、立野しのぶ、河合美果、石野麻里、樫本みつき、冴木涼子、南理沙、山咲麗美、樹里子、樹里子、高橋ゆき子、野村理沙、】 3,800円 

【撮影者】 平地勲/高樹真璃子、斉藤貴子  【出版社】 スコラ  【詳細】 P-ZI-16531(382)/1991年・初・並・帯(痛)・カバー上部痛・セクシー 
写真集【25人の置き手紙/南理沙・桜木紅子・佐藤江珠・林かずき他総勢25人】 3,800円 
【撮影者】 平地勲  【出版社】 スコラ  【詳細】 P-ZI-8978(33)/1991年・初・良・帯・セクシー 

写真集【30代のフェロモンボディー/浅田幸子、吉川真由実、北川佐知江、守川夏美】 2,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 桜桃書房  【詳細】 P-ZI-26063(1002)/1999年・並上・スクラッチ 

写真集【30通のラブレター/あいだもも・藤本聖名子・希志真理子・北原ななせ・立野しのぶ・小森愛、桜樹ルイ、相沢優花、早坂麻衣子、高見沢杏奈、吉川りりあ、麗華、早紀麻未、小林里穂、須磨れい子、夏目雅美、五十嵐こずえ、冬木あづさ、楠本みいな、新井沙也加、小沢奈美、穂高奈奈、川島美優、有吉奈生子、原田ひかり、牧本千幸、森川いづみ、立野しのぶ、河合美果、渡辺由架、三崎ちひろ】 6,800円 

【撮影者】   【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-27869(1032)/1991年・初・並上・スクラッチ・背上下弱痛・後右上小折 
写真集【30通のラブレター/あいだもも・藤本聖名子・希志真理子・北原ななせ・立野しのぶ・他総勢30名】 4,800円 
【撮影者】   【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-4813/1991年・初版・良 

写真集【35人のガールフレンド/林愛子・杉原光輪子、森田あさみ、西沢美也子、竹下ゆかり、田所裕美子、早坂明記、香野麻里、山中千絵美、竹田麻美、田中こずえ、豊田真子、荻島久美子、滝川真子、西田明美、松坂雅世子、吉沢有希子、望月あゆみ、滝沢れい子、小林あゆみ、山崎里木、山口順子、真壁弘美、高橋幸子、渡瀬ミク、沢田ゆか、西條奈保美、山本麻衣子、風松恵、佐々木里美、篠原えり、秋山紀子、小野リエ】 6,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-19547(1121)/1985年・初・良 
写真集【35人のガールフレンド/林愛子・竹下ゆかり・山口順子・秋山紀子・沢田ゆか・他総勢35人】 6,800円 
【撮影者】   【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-4807/1985年・初版・良 

写真集【39人のガールフレンド/大島理絵、秋元ともみ、麻生澪、渡瀬ミク、原田楊子、朝倉瑞穂、愛川深雪、中川絵里、梶原真理子、山口智子、木津川アキ、橋本亜由子、貴いづみ、麻田真代、真田結季子、小川エレナ、菊池恵子、森田水絵、早川愛美、篁友紀子、沢渡かや、高杉レイ、梶原博子、中村リエ、倉田ひろみ、南田早貴、平田まゆみ、麗美、染井真理、佐野香澄美、高橋沙良、桜本かおり、水沢あゆみ、菱田ともみ、小暮葉月、織田真由美、渋谷浩子、佐々木彩、亜里沙】 10,000円 

【撮影者】 前場輝夫・他  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-27573(1000)/1986年・初・並上・スクラッチ 
写真集【39人のガールフレンド/山口智子・秋元ともみ・染井真理・高橋沙良】 6,800円 
【撮影者】 ***  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-1929/1986年・初版・並・カバー上痛・背表紙上小破・39人 

写真集【3色おしゃぶる/JEWELRY BEANS/姫嶋菜穂子、松坂紗良、泉山華歩里】 6,800円 

【撮影者】 野村誠一  【出版社】 ワニマガジン社  【詳細】 P-ZI-19852(1123)/2001年・初・並上・トレカ【未開封】・薄スクラッチ 

写真集【3Pマックス/大田美咲、石川琥珀、葵みんと、相沢もも、早乙女みなき、秋山樹里、高野奈緒、菅野未来、飯沢ちひろ、一ノ瀬ねね、真中れみ、坂本祐、平山瑠璃】 4,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 富士美出版  【詳細】 P-ZI-29765(1037)/2004年・並上・スクラッチ・左上小折 

写真集【3Pマックス/大田美咲、石川琥珀、葵みんと、相沢もも、早乙女みなき、秋山樹里、高野奈緒、菅野未来、飯沢ちひろ、一ノ瀬ねね、真中れみ、坂本祐、平山瑠璃】 4,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 富士美出版  【詳細】 P-ZI-31768(1055)/2004年・並上・スクラッチ・後右上小痛 

写真集【3Pハッスル/姫月さくら、中原りさこ、小林かすみ、荻原めぐ、篠宮麗子、倉持つかさ、辻さやか、月島瑠華】 3,800円 

【撮影者】 佐藤剛・他  【出版社】 富士美出版  【詳細】 P-ZI-31769(1055)/2005年・並上・スクラッチ・左上弱痛 

写真集【3Pパラダイス/若瀬千夏、若林ひかる、中谷くらら、吉川めぐみ、桑名みさ、伊東あおい、岡野美憂、桜井まこ、滝口もも、飯塚まな、藤井姫華、藤井夢華、臼井利奈、原西美由、香取みお、緋村みこ】 1,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 ハメマ書房  【詳細】 P-ZI-29875(1037)/並上・後右上弱痛 

写真集【40代50代妖艶狂悦集/橘弥生、林千登世、五月瑠美、奥村みどり、吹雪かすみ、森文乃、日野麻里子、内海圭子、小野里るり子、末永桂子、松木さやか、嶋田菜々子、大島綾子、花村しず、北村良子】 2,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 司書房  【詳細】 P-ZI-25679(285)/2006年・並上 

写真集【40代50代妖艶狂悦集/橘弥生、林千登世、五月瑠美、奥村みどり、吹雪かすみ、森文乃、日野麻里子、内海圭子、小野里るり子、末永桂子、松木さやか、嶋田菜々子、大島綾子、花村しず、北村良子】 2,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 司書房  【詳細】 P-ZI-28652(1034)/2006年・並上・スクラッチ 

写真集【50LOVERS/2/杉山朋子、山崎美佳、紺野恵子、森田久恵、松下彩美、斉藤美奈、武田純、萩原ひとみ、青木里香、藤本美保、新庄唯、青木好恵、北村洋子、遠藤真澄、風間水絵、岡村由理、田中美和子、長沢由美子、小西直子、田島里沙、鈴木美穂、西嶋綾香、岩本真奈美、原田圭子、大内典子、加藤美樹、浅倉唯、近藤愛美、佐藤美鈴、松野薫、森下律子、喜多嶋雪江、松田由貴、佐藤玲子、赤木佐知、竹中忍、前田愛、神崎瞳、沢田杏奈、安斎美由紀、山下陽子、石川奈々美、瀬戸由美子、吉田礼子、山崎静、木下みちる、沢柳利香、早貝奈津美、小田香、佐々木奈緒】 4,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 海王社  【詳細】 P-ZI-29905(1037)/1994年・初・並上・帯・カード・チラシ・セクシー 

写真集【50LOVERS/2/杉山朋子、山崎美佳、紺野恵子、森田久恵、松下彩美、斉藤美奈、武田純、萩原ひとみ、青木里香、藤本美保、新庄唯、青木好恵、北村洋子、遠藤真澄、風間水絵、岡村由理、田中美和子、長沢由美子、小西直子、田島里沙、鈴木美穂、西嶋綾香、岩本真奈美、原田圭子、大内典子、加藤美樹、浅倉唯、近藤愛美、佐藤美鈴、松野薫、森下律子、喜多嶋雪江、松田由貴、佐藤玲子、赤木佐知、竹中忍、前田愛、神崎瞳、沢田杏奈、安斎美由紀、山下陽子、石川奈々美、瀬戸由美子、吉田礼子、山崎静、木下みちる、沢柳利香、早貝奈津美、小田香、佐々木奈緒】 4,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 海王社  【詳細】 P-ZI-30692(1066)/1994年・初・並上・帯・カード・チラシ・セクシー 

写真集【50LOVERS/愛人志願の女たち】 3,800円 

【撮影者】   【出版社】 海王社  【詳細】 P-ZI-22535(1003)/1994年・初・並上・帯・セクシー 

写真集【50LOVERS/愛人志願の女たち「近藤美紀、井上りょうこ、川島みゆき、木村彩、小島智子、佐藤あゆみ、田中由美、桜井ちえり、本木純、若林彩、中美陵、岩沢かずみ、麻生絵美、麻倉真奈、白川真由、新井リカ、山本かおり、森田美樹、河村ますみ、東由美、原かずみ、松原かすみ、新井美穂、栗原みゆき、渡辺ちか子、渋谷真紀、渡辺薫、沢田洋子、村上麗子、広瀬さとみ、福山綾子、小野利絵、大原えり、美咲らん、大村美奈、原田真奈美、永井あや、藤沢美奈子、水島さとえ、村上ゆう、佐々木由香、小室恵利香、相川瞳】 3,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 海王社  【詳細】 P-ZI-25991(143)/1994年・初・並上・布表紙です・左上弱痛・セクシー 
写真集【50-LOVERS/オムニバス】 2,300円 
【撮影者】   【出版社】 海王社  【詳細】 P-ZI-485/1994年・初版・並・セクシー 
写真集【58HIPS/お尻写真集】 2,800円 
【撮影者】 藤代冥砂  【出版社】 祥伝社  【詳細】 P-ZI-13632(105)/2001年・2刷・並上・帯 

写真集【58HIPS/お尻写真集】 2,800円 

【撮影者】 藤代冥砂  【出版社】 祥伝社  【詳細】 P-ZI-16005(272)/2001年・4刷・並上 
写真集【5QUEENS/山口芳美・小沢恭子・沢田夏子・西部裕子・中山れい子】 4,800円 
【撮影者】 篠山紀信  【出版社】 小学館  【詳細】 P-ZI-2562/1990年・初版・良・帯 
写真集【5QUEENS/山口芳美・小沢恭子・沢田夏子・西部裕子・中山れい子】 3,800円 
【撮影者】 篠山紀信  【出版社】 小学館  【詳細】 P-ZI-14035(1107)/1990年・初・並上・帯・後薄筋傷 

写真集【5QUEENS/ゴロースペシャルムック/山口芳美・小沢恭子・沢田夏子・西部裕子・中山れい子】 4,800円 

【撮影者】 篠山紀信  【出版社】 小学館  【詳細】 P-ZI-22879(381)/1990年・初・並上・スクラッチ 

写真集【5QUEENS/ゴロースペシャルムック/山口芳美・小沢恭子・沢田夏子・西部裕子・中山れい子】 4,800円 

【撮影者】 篠山紀信  【出版社】 小学館  【詳細】 P-ZI-23977(1106)/1990年・2刷・並・スクラッチ・後右上折 
写真集【5QUEENS/山口芳美・小沢恭子・沢田夏子・西部裕子・中山れい子】 4,800円 
【撮影者】 篠山紀信  【出版社】 小学館  【詳細】 P-ZI-7705(102)/1990年・初・並・スクラッチ・帯・セクシー 
写真集【5QUEENS/山口芳美・小沢恭子・沢田夏子・西部裕子・中山れい子】 4,800円 
【撮影者】 篠山紀信  【出版社】 小学館  【詳細】 P-ZI-8086(246)/1990年・初版・並・スクラッチ・セクシー 

写真集【5大AVメーカー丸ごとカタログ/椎名れいか、西田美沙、栗原まあや、折原まみ、北沢亜美、安部ちなつ、来栖りお、さくらいみいな、水原みなみ、松坂みるく、片瀬くるみ、佐藤リカ、杏あんな、宝乃ありか、吉岡なつみ、宝月ひかる、南波杏、峰なゆか、さとう知香、椎名まゆみ、若林樹里、和希優子、吉永ゆりあ、白鳥さくら、小泉彩、NAO.、RIN.、YOU.、MARIN.、長澤つぐみ、鈴木ちせ、かすみ果穂、衣川由衣、星野あかり、夏目ナナ、小峰杏子、】 2,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 白石書房  【詳細】 P-ZI-29242(309)/2006年・並上・DVD【未開封】 

写真集【6スーパークイーンズ写真集/工藤未来、藤井稜子、源蓮、KL寿里、李麗花、佐々木麻由子】 7,800円 

【撮影者】 リウ・ミセキ  【出版社】 スコラ  【詳細】 P-ZI-22574(1003)/1995年・初・並上・帯(痛)・背上部弱痛・セクシー 

写真集【6人の天使たち/あい、ゆい、ちえ、もこ、さえこ、のぞみ】 15,000円 

【撮影者】 牧田仁  【出版社】 笠倉出版社  【詳細】 P-ZI-25177(1111)/1994年・初・並・スクラッチ・カバー回り弱痛 
写真集【87年夏女子高生50人水着大図鑑/女子高生50人】 4,800円 
【撮影者】   【出版社】 双葉社  【詳細】 P-ZI-10021(248)/1987年・初・傷・本文汚れ数箇所・水着 
写真集【921人の女友達/片岡しのぶ・斉藤奈保他】 12,000円 
【撮影者】   【出版社】 学研  【詳細】 P-ZI-8095(246)/1985年・初・並・傷・角折れ・水着 

写真集【’96水着アイドル大図鑑/青木裕子・秋元彩香・秋山実希・朝比奈まり・麻生久美子・いいむれまさき・泉尚子・稲田千花・稲田奈穂・井上晴美・今村理恵・大原かおり・鍛冶真帆・桂木亜沙美・川崎愛・神崎恵・黒田美礼・小枝樹由布・坂木優子・櫻井淳子・・佐藤貴美子・三宮位知子・清水里香・永松恵子・西原麻衣・堀江奈々・松田千奈・浜崎あゆみ・和暮まどか・山口リエ・八木沢れいな・森山佐記子・村田和美・宮沢寿梨・松田千奈・中森友香・武田恵子・鈴木紗理奈・清水里香・島田沙羅・桜庭あつこ・和暮まどか】 13,000円 

【撮影者】 井ノ元浩二・他  【出版社】 スコラ  【詳細】 P-ZI-27522(1031)/1996年・並上・スクラッチ 

写真集【96メディアアイドルトップ50/城麻美、白石ひとみ、川村千里、池上美沙、麻生早苗、矢吹まりな、水野愛、香坂ゆかり、橘未稀、瞳リョウ、可愛ゆう、永井まどか、北原梨奈、田崎由希、里中あやか、松田ちゆり、星野杏里、麻生舞、小室友里、悩殺図鑑「小野美晴、桜樹ルイ、土方ひかる、嶋田琴美」、上半期AV「川浜なつみ、夕樹舞子、三枝美憂、武藤かなえ、可愛手翔、三原夕香、植田真奈、川奈由依、一ツ樹ちはる、光月夜也、寺田弥生、愛田るか、桜沢菜々子、島田百合花、池上恵美」】 6,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-31287(1130)/1996年・並上・スクラッチ・左上極小折 

写真集【96レースクイーン大図鑑/七森美江、池本まいか、いけだりか、小林令子、後藤知恵、鈴木史華、河崎保美、貴村真夕子、平本めぐみ、田村ともみ、徳永優、千歳由佳、今川麻紀、杉崎ひろみ、森塚有希、篠木亜子、水沢かな、篠崎ゆき、安藤直美、小山かんな、川上涼、坂下朋子、】 10,000円 

【撮影者】 山岸伸  【出版社】 コンパス  【詳細】 P-ZI-21551(1127)/1996年・初・並上 

写真集【97メディアアイドルトップ50/小沢まどか・小室友里・城麻美・星野杏里・白石ひとみ、井上詩織、持田薫、浅見まお、沢口りな、川浜なつみ、北沢忍、植田真奈、池田久美子、矢沢ようこ、光月夜也、川村千里、北原梨奈、川村みなみ、白石ひとみ、青沼ちあさ、城麻美、あいだもも、三里ゆりか、大倉由希恵、桐島涼子、寺尾佑里、花形茉歩、森田里未、神楽坂ケイ、里村涼、羽鳥さやか、三枝美優、田崎由希、桜沢菜々子、永井まどか、山崎りか、吉野美穂】 2,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-22120(1001)/1997年・初・並上・傷・セクシー 

写真集【97メディアアイドルトップ50/小沢まどか・小室友里・城麻美・星野杏里・白石ひとみ、井上詩織、持田薫、浅見まお、沢口りな、川浜なつみ、北沢忍、植田真奈、池田久美子、矢沢ようこ、光月夜也、川村千里、北原梨奈、川村みなみ、白石ひとみ、青沼ちあさ、城麻美、あいだもも、三里ゆりか、大倉由希恵、桐島涼子、寺尾佑里、花形茉歩、森田里未、神楽坂ケイ、里村涼、羽鳥さやか、三枝美優、田崎由希、桜沢菜々子、永井まどか、山崎りか、吉野美穂】 2,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-28161(1033)/1997年・並上・スクラッチ・後右上下折 

写真集【97メディアアイドルトップ50/小沢まどか・小室友里・城麻美・星野杏里・白石ひとみ、井上詩織、持田薫、浅見まお、沢口りな、川浜なつみ、北沢忍、植田真奈、池田久美子、矢沢ようこ、光月夜也、川村千里、北原梨奈、川村みなみ、白石ひとみ、青沼ちあさ、城麻美、あいだもも、三里ゆりか、大倉由希恵、桐島涼子、寺尾佑里、花形茉歩、森田里未、神楽坂ケイ、里村涼、羽鳥さやか、三枝美優、田崎由希、桜沢菜々子、永井まどか、山崎りか、吉野美穂】 2,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-28162(1033)/1997年・初・並上・傷・セクシー 

写真集【97メディアアイドルトップ50/小沢まどか・小室友里・城麻美・星野杏里・白石ひとみ、井上詩織、持田薫、浅見まお、沢口りな、川浜なつみ、北沢忍、植田真奈、池田久美子、矢沢ようこ、光月夜也、川村千里、北原梨奈、川村みなみ、白石ひとみ、青沼ちあさ、城麻美、あいだもも、三里ゆりか、大倉由希恵、桐島涼子、寺尾佑里、花形茉歩、森田里未、神楽坂ケイ、里村涼、羽鳥さやか、三枝美優、田崎由希、桜沢菜々子、永井まどか、山崎りか、吉野美穂】 2,300円 

【撮影者】 ***  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-31464(1017)/1997年・初・並上・傷・セクシー 
写真集【97メディアアイドルトップ50/小沢まどか・小室友里・城麻美・星野杏里・白石ひとみ他】 1,800円 
【撮影者】   【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-11625(8)/1997年・初・並・後小日焼け・セクシー 
写真集【97美少女年鑑スペシャル50/小沢まどか・小森愛・池上美沙・風吹あきら・美咲まお・吉田まみ・川上みく・若菜瀬奈・浅見まお・小室りりか・香月あんな・伊藤きらら・広田樹里】 2,800円 
【撮影者】   【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-11927(327)/1997年・初・並上 
写真集【97美少女年鑑スペシャル50/小沢まどか・小森愛・池上美沙・風吹あきら・美咲まお・吉田まみ・川上みく・若菜瀬奈・浅見まお・小室りりか・香月あんな・伊藤きらら・広田樹里、荒井まどか、長岡利江、夏樹みゆ、神楽坂こねこ、吉野美穂、早坂まき、金沢文、矢沢ようこ、】 2,800円 
【撮影者】   【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-15397(167)/1997年・初・並上・セクシー 

写真集【97美少女年鑑スペシャル50/小沢まどか・小森愛・池上美沙・風吹あきら・美咲まお・吉田まみ・川上みく・若菜瀬奈・浅見まお・小室りりか・香月あんな・伊藤きらら・広田樹里、荒井まどか、長岡利江、夏樹みゆ、神楽坂こねこ、吉野美穂、早坂まき、金沢文、矢沢ようこ、】 2,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-21306(1132)/1997年・初・並上・セクシー 

写真集【97美少女年鑑スペシャル50/小沢まどか・小森愛・池上美沙・風吹あきら・美咲まお・吉田まみ・川上みく・若菜瀬奈・浅見まお・小室りりか・香月あんな・伊藤きらら・広田樹里、荒井まどか、長岡利江、夏樹みゆ、神楽坂こねこ、吉野美穂、早坂まき、金沢文、矢沢ようこ、】 2,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-21311(1132)/1997年・初・並上・左下小折 

写真集【97美少女年鑑スペシャル50/小沢まどか・小森愛・池上美沙・風吹あきら・美咲まお・吉田まみ・川上みく・若菜瀬奈・浅見まお・小室りりか・香月あんな・伊藤きらら・広田樹里、荒井まどか、長岡利江、夏樹みゆ、神楽坂こねこ、吉野美穂、早坂まき、金沢文、矢沢ようこ、山崎リカ、舞島美織、秋野沙織、田中まりあ、朝見ひかる、大槻雫、あおい梨緒、北浦朋香、相沢真琴、山口まどか、並木理沙、広田陽子、北原まゆみ、水城ちなつ、華原ありさ、秋本マヤ、早坂マキ、神楽坂こねこ、夏樹みゆ、長岡利江、天野未来、工藤優菜】 1,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-25261(96)/1997年・初・並上・スクラッチ・後右上小折 

写真集【97美少女年鑑スペシャル50/小沢まどか・小森愛・池上美沙・風吹あきら・美咲まお・吉田まみ・川上みく・若菜瀬奈・浅見まお・小室りりか・香月あんな・伊藤きらら・広田樹里、荒井まどか、長岡利江、夏樹みゆ、神楽坂こねこ、吉野美穂、早坂まき、金沢文、矢沢ようこ、山崎リカ、舞島美織、秋野沙織、田中まりあ、朝見ひかる、大槻雫、あおい梨緒、北浦朋香、相沢真琴、山口まどか、並木理沙、広田陽子、北原まゆみ、水城ちなつ、華原ありさ、秋本マヤ、早坂マキ、神楽坂こねこ、夏樹みゆ、長岡利江、天野未来、工藤優菜】 1,800円 

【撮影者】 ***  【出版社】 英知出版  【詳細】 P-ZI-25262(96)/1997年・初・並・スクラッチ・左上下折